Работай в Интернете !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работай в Интернете !

Зарабатывай сегодня!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПравилаПравила  ВходВход  

 

 ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
A.S.
Администратор
Администратор
A.S.


Количество сообщений : 108
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-03-15

ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ Empty
СообщениеТема: ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ Icon_minitimeВс Окт 26 2008, 13:40

Полиграфия приобретает все большую значимость в ежедневной деятельности любой компании. Каталоги, буклеты, фирменные бланки, брошюры, календари и визитки служат постоянным напоминанием о фирме ее партнерам. Достоинство предметов деловой полиграфии – их функциональность. Вместе с тем фирменный бланк с Вашим логотипом и реквизитами, отпечатанный с достойным качеством, придаст соответствующий вес и созданному на нем документу, выделит его из множества других бумаг, лежащих на столе партнера. А солидно оформленный каталог или брошюра, лучше любых слов подчеркнет солидность и надежность Вашей компании.

Помимо всего вышеперечисленного, для успеха Вашего бизнеса не обойтись без качественной печатной рекламной продукции. Это – плакаты, каталоги, брошюры, БУКЛЕТЫ, наклейки и ЛИСТОВКИ. Всего и не перечислишь. Но главное, что выделяет рекламную продукцию - это неизменно высокое качество.

Возникает только вопрос: «Где можно заказать печать качественной продукции?» Один мой приятель заказывал полиграфические услуги в типографии Альянс-Пресс, успешно работающей на рынке уже 11 лет и обладающей не только современным, но и разнообразным полиграфическим оборудованием. С равным успехом может печатать, как конверты и черно-белые листовки малым тиражом, так и объемные книги, полноцветные журналы и каталоги. По его словам http://www.all-press.ru/ обеспечило ему 50% успеха рекламной компании. Но свой выбор, естественно, каждый делает сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ip.sarsurf.net
jla
Собеседник
Собеседник
jla


Количество сообщений : 42
Географическое положение : Европа
Дата регистрации : 2008-04-02

ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ Icon_minitimeПт Окт 31 2008, 13:59

Ничего удивительного Very Happy Сейчас в каждом городе, любая редакция газеты может печатать рекламные листовки и всякие брошюры, не говоря уже о визитных карточках. Smile Их могут штамповать дома даже бедные студенты. drunken Если есть цветной принтер конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rubserf.ru/?r=29718
BK
Собеседник
Собеседник
BK


Количество сообщений : 15
Географическое положение : Evropa
Дата регистрации : 2008-06-12

ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ Icon_minitimeСр Мар 25 2009, 13:30

А я дома на принтере тоже делаю любую продукцию, но потом правда ламинирую еще. Визитки например. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleron
Собеседник
Собеседник



Количество сообщений : 52
Географическое положение : RF
Дата регистрации : 2010-06-22

ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ Icon_minitimeПн Июл 26 2010, 09:01

хех, а я простую страницу отксерить не могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
poiskovi
Собеседник
Собеседник
poiskovi


Количество сообщений : 103
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-02-29

ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ   ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ Icon_minitimeВт Июл 27 2010, 09:43

Aleron пишет:
хех, а я простую страницу отксерить не могу)
Ну почему, просто немного попробовать и потом все получится, ничего сложного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Работай в Интернете ! :: Разное :: Беседка-
Перейти: