Работай в Интернете !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работай в Интернете !

Зарабатывай сегодня!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПравилаПравила  ВходВход  

 

 Мужской досуг

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
fitokurs
Эксперт
Эксперт
fitokurs


Количество сообщений : 51
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-11

Мужской досуг Empty
СообщениеТема: Мужской досуг   Мужской досуг Icon_minitimeПт Июн 06 2008, 12:01

Наступило лето и каждый мужчина, не смотря на повседневную рутину, начинает хоть изредка, подумывать о рыбалке. А если все равно нет времени? Если дела так одолели, что не то чтоб вырваться на рыбалку, а и подумать об этом нельзя? Или время есть, желание тем более, а вот куда поехать? Там не клюет - «електрики» прошлись, там ставок спустили, там грязно… Специально для решения таких проблем, да и вообще для любителей активного отдыха в Интернете есть интерактивный портал рыбаков и охотников Рыбалка.com.

Rybalka.com - это сайт о спортивной и любительской рыбалке в Украине. Здесь расскажут и научат тому, что знают сами, действительно сведущие люди: ловля обыкновенной поплавочной удочкой, спиннингом, нахлыстом. Ловля царской рыбы(судака), карпа, форели, фидеры, карася и сома. При помощи интерактивной GPS-карты Украины или раздела Рыболовные базы, рыбак сможет подобрать место для ловли на любом новом для себя водоеме, будь то Днепр, Уж, Десна или Рось, либо оставить координаты своего места рыбалки для новичков. В разделе магазины и компании наиболее полно предоставлены фирмы занимающейся изготовлением или торговлей рыболовной продукции: снасти, лодки, амуниция, палатки.

Рыбалка позволяет объединять в сообщество грамотных адекватных людей,
болеющих и живущих общим для всех делом. На форуме рыболовов и охотников каждый зарегистрированный пользователь получает живое общение с близкими по духу людьми, возможность выкладывать свои фото и кроме того, обмениваться с друзьями и знакомыми
новыми впечатлениями о рыболовных местах и добытых трофеях. На сайте есть личные (!) страницы рыбаков с личными поддоменами и личные блоги. Для членов клуба Рыбалка.com предусмотрены бонусы и другие преимущества.
Мужской досуг Aooiae10
[Мужской досуг Yiaeai11
Вообще - это сугубо мужской портал. И где вы видели рыбака, не любящего затравить байку. Поэтому только здесь присутствует Девушка месяца - самая, что ни на есть настоящая девушка рыбачка. Но все конечно понимают, что это очередной персонаж рыбацкой байки. Дома ждет жена и с понедельника работа. И все-таки – так охота на рыбалку! cheersНо если без байки, то самые лучшие повара в мире - это мужчины!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fitokurs.blox.ua/html
veter
Собеседник
Собеседник
veter


Количество сообщений : 15
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-04-07

Мужской досуг Empty
СообщениеТема: Re: Мужской досуг   Мужской досуг Icon_minitimeЧт Июн 12 2008, 09:37

Рыбалка - это дело хорошее. И спорт, и отдых. Только вот и правда "электриков" на воде сильно много развелось. Выбивают рыбу подчистую affraid А какая рыбешка выживет, то потом не неристится. Жаль очень и прискорбно.
Вернуться к началу Перейти вниз
katrina
Почетный администратор Самая желанная!
Почетный администратор Самая желанная!
katrina


Количество сообщений : 21
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-10-31

Мужской досуг Empty
СообщениеТема: Re: Мужской досуг   Мужской досуг Icon_minitimeСр Дек 24 2008, 12:21

Лично я не считаю,что рыбала это чисто мужской досуг.Сама очень люблю ловить рыбу.И дочь моя,кстати,тоже. Частенько бывает,что мы с ней на рыбалке заставляем окружающих нас рыбаков с завистью рассматривать наш улов.....Вот так-то !))))
Вернуться к началу Перейти вниз
A.S.
Администратор
Администратор
A.S.


Количество сообщений : 108
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-03-15

Мужской досуг Empty
СообщениеТема: Re: Мужской досуг   Мужской досуг Icon_minitimeСр Дек 24 2008, 13:13

katrina пишет:
Лично я не считаю, что рыбалка это чисто мужской досуг. Сама очень люблю ловить рыбу. И дочь моя, кстати, тоже. Частенько бывает, что мы с ней на рыбалке заставляем окружающих нас рыбаков с завистью рассматривать наш улов.....Вот так-то !))))

Да это конечно супер Like a Star @ heavenи очень похвально! Но мне лично всего раз или два приходилось видеть как девушки ловят рыбу. И то это была не ловля, а баловство ради интереса, мужчины давали попробовать удочку подержатьSmile. Так, что женщина на рыбалке все равно большая редкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ip.sarsurf.net
 
Мужской досуг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Работай в Интернете ! :: Наш досуг :: Искусство, театр, кино, литература-
Перейти: