Работай в Интернете !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работай в Интернете !

Зарабатывай сегодня!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПравилаПравила  ВходВход  

 

 Хочу квартиру !

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
jla
Собеседник
Собеседник
jla


Количество сообщений : 42
Географическое положение : Европа
Дата регистрации : 2008-04-02

Хочу квартиру ! Empty
СообщениеТема: Хочу квартиру !   Хочу квартиру ! Icon_minitimeВт Май 27 2008, 16:14

ОАО “Трест Мособлстрой 6 осуществляет продажу квартир на начальной стадии строительства, покупатель выступает как дольщик. Строительство ведется в поселке Лесной городок Одинцовского района, который находится в первой тройке районов Московской области и России по всем показателям.

Купить квартиру в Лесном городке для многих считается престижным. Поселок застроен 3-9 этажными домами, имеет сложившуюся инфраструктуру объектов соцкультбыта, в том числе школу на 640 учащихся, детский сад на 280 мест и школу искусств. Население Лесного городка составляет около шести тыс. человек.

Престижность района обусловлена непосредственной близостью, 15 км, от Московской кольцевой автодороги и другими многочисленными транспортными путями. Одинцовский
район – единственный подмосковный район со стремительно развивающейся автомобильной связью с Москвой. Немаловажную роль играет экология, возможность отдохнуть в естественных, чистых природных условиях. Район непосредственно граничит с
Рузским, Можайским, Истринским и Озернинским водохранилищами. Через его территорию протекает Москва-река. Продажа квартир в престижном районе Подмосковья лучший и оптимальный выбор для жителей столицы. Т.к. покупка квартир в Подмосковье требует особого подхода, благоустроенности прилегающей территории и обеспечения уюта в квартирах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rubserf.ru/?r=29718
veter
Собеседник
Собеседник
veter


Количество сообщений : 15
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-04-07

Хочу квартиру ! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу квартиру !   Хочу квартиру ! Icon_minitimeЧт Июн 12 2008, 09:45

Губа - не дура! Я б тоже там поселился, да денег нет. Мне бы побольше дензнаков и я бы тоже сделал "ЛУЧШИЙ И ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЫБОР" . geek
Вернуться к началу Перейти вниз
feriona
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 3
Географическое положение : vologda
Дата регистрации : 2010-06-24

Хочу квартиру ! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу квартиру !   Хочу квартиру ! Icon_minitimeЧт Июн 24 2010, 00:55

а я вообще живу в шалаше, очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.S.
Администратор
Администратор
A.S.


Количество сообщений : 108
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-03-15

Хочу квартиру ! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу квартиру !   Хочу квартиру ! Icon_minitimeЧт Июн 24 2010, 05:13

feriona пишет:
а я вообще живу в шалаше, очень удобно.
Да ну!? И не дует?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ip.sarsurf.net
 
Хочу квартиру !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Работай в Интернете ! :: Разное :: Беседка-
Перейти: