Работай в Интернете !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работай в Интернете !

Зарабатывай сегодня!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПравилаПравила  ВходВход  

 

 Какие дарим мы подарки?

Перейти вниз 
+2
A.S.
fitokurs
Участников: 6
АвторСообщение
fitokurs
Эксперт
Эксперт
fitokurs


Количество сообщений : 51
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-01-11

Какие дарим мы подарки? Empty
СообщениеТема: Какие дарим мы подарки?   Какие дарим мы подарки? Icon_minitimeВт Май 13 2008, 14:37

Несмотря на то, что по результатам различных социологических опросов и исследований, процветает множество ложных стереотипов о фантастических технических характеристиках
швейцарских часов, они все равно остаются почтенным брендом, показателем статуса и социальной адекватности.

Если Вы решили купить швейцерские часы - значит Вы достигли определенного успеха в жизни и имидж для Вас важен не только в одежде и дорогих вещах, но и в деталях, которые подчеркивают Ваш стиль. Швейцарские часы на руке - это не
просто часы. Совершенный механизм призван восхищать Ваш взор и взоры окружающих людей, помогать во всем, и говорить о Вашем вкусе и общественном статусе. Вне зависимости от стоимости часов, швейцарские часы - это престижно. Эти часы подчеркивают успех в жизни и положение в обществе.
Какие дарим мы подарки? Clip_i56
И если Вы дарите такие часы любимой женщине, то можно только представить, какой восторг она испытывает. Какие дарить? Для женских часов никаких правил нет. Главенствующим фактором является стиль - мироощущение, настроение, статус, выраженные во внешности и подчеркивающие достоинства женщины, ее
индивидуальность и неповторимость. Делая подарок любимой, вспомните о ее нарядах, и тогда часы для возлюбленной станут не просто инструментом для измерения времени, но и подчеркнут ее индивидуальность. Она ведь для Вас любимая,
единственная и не повторимая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fitokurs.blox.ua/html
A.S.
Администратор
Администратор
A.S.


Количество сообщений : 108
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-03-15

Какие дарим мы подарки? Empty
СообщениеТема: Re: Какие дарим мы подарки?   Какие дарим мы подарки? Icon_minitimeВт Май 27 2008, 16:30

Да, такие часы стоят того, чтоб их дарили любимым. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ip.sarsurf.net
matvey
Собеседник
Собеседник
matvey


Количество сообщений : 23
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-04-26

Какие дарим мы подарки? Empty
СообщениеТема: Re: Какие дарим мы подарки?   Какие дарим мы подарки? Icon_minitimeПн Июн 02 2008, 14:58

A.S. пишет:
Да, такие часы стоят того, чтоб их дарили любимым. Very Happy
А как у них с губой? Прочная, не треснит? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://internetobmen.blox.ua/html
katrina
Почетный администратор Самая желанная!
Почетный администратор Самая желанная!
katrina


Количество сообщений : 21
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-10-31

Какие дарим мы подарки? Empty
СообщениеТема: Re: Какие дарим мы подарки?   Какие дарим мы подарки? Icon_minitimeСр Дек 24 2008, 12:58

Я хочу рассказать о том ,что ещё несёт в себе такой подарок,как хорошие,дорогие часы.Когда-то,больше 40-ка лет назад,мой отец,будучи женихом,подарил своей невесте,моей маме, золотые швейцарские часы. Это очень красивые часы.Они идут по сей день.В нашей семье к ним относятся с большим трепетом.Эти часы моя мама передала мне,а я передам их своей дочери,когда прийдёт время.
Так что подаренные Вами швейцарские часы могут не только продемонстрироавть Ваш успех в жизни и украсить Вашу Любимую .Они могут стать семейной реликвией и напоминать о Вас потомкам.Эти часы будут тикать на руке Вашей Любимой женщины,потом на руке Вашей дочери ,потом внучки . А они, каждый раз глядя на циферблат,будут вспоминать о Вас с нежностью и любовью. И тут уже дело совсем не в деньгах,которые за них когда-то заплачены.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.S.
Администратор
Администратор
A.S.


Количество сообщений : 108
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-03-15

Какие дарим мы подарки? Empty
СообщениеТема: Re: Какие дарим мы подарки?   Какие дарим мы подарки? Icon_minitimeСр Дек 24 2008, 13:23

Да это точно, тут уже дело не в деньгах. Очень интересная, трогательная и поучительная история. Семейные реликвии - это свято. Не каждая вещь достойна ей стать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ip.sarsurf.net
BWY
Прохожий



Количество сообщений : 2
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-06-22

Какие дарим мы подарки? Empty
СообщениеТема: Re: Какие дарим мы подарки?   Какие дарим мы подарки? Icon_minitimeВт Июн 22 2010, 14:13

по мне,так цена подарка не важна
главное-вiд щирого серця)потому своей любимой на 8 марта я могу подарить нарисованную от руки карту,где на Украине написано- "Я люблю тебя" Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleron
Собеседник
Собеседник



Количество сообщений : 52
Географическое положение : RF
Дата регистрации : 2010-06-22

Какие дарим мы подарки? Empty
СообщениеТема: Re: Какие дарим мы подарки?   Какие дарим мы подарки? Icon_minitimeПн Июл 05 2010, 04:33

А я считаю что лучший подарок это деньги. Это удобно. Это выгодно. Тут уверен что не ошибёшься)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие дарим мы подарки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подарки из слепков ручек и ножек
» Какие у вас политические взгляды?
» Какие виды заработка в интернете вы предпочитаете?
» Опрос "Какие темы вы желаете видеть на нашем форуме?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Работай в Интернете ! :: Разное :: Беседка-
Перейти: