Работай в Интернете !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работай в Интернете !

Зарабатывай сегодня!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПравилаПравила  ВходВход  

 

 Французские комедии

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Nasa
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 3
Географическое положение : Europa
Дата регистрации : 2010-07-15

Французские комедии Empty
СообщениеТема: Французские комедии   Французские комедии Icon_minitimeЧт Июл 15 2010, 05:26

Никогда не был поклонником французских комедии..но просмотрев фильм "Мы легенды" сразу изменил своё мнение ..этот фильм просто бомба ..я просто умирал со смеха ..комедийный дуэт рамзи бедиа и эрика жюдора покруче камеди клаба ...все советую к просмотру Французские комедии Icon_rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
nadin1
Студент
Студент



Количество сообщений : 12
Географическое положение : russia
Дата регистрации : 2010-06-29

Французские комедии Empty
СообщениеТема: Re: Французские комедии   Французские комедии Icon_minitimeПн Июл 19 2010, 09:26

А мне очень нравится старая французская комедия "Ох уж этот дед". И посмеяться можно и задуматься заставляет! Французские комедии Icon_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
katrina
Почетный администратор Самая желанная!
Почетный администратор Самая желанная!
katrina


Количество сообщений : 21
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-10-31

Французские комедии Empty
СообщениеТема: Re: Французские комедии   Французские комедии Icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 02:19

Мне очень нравится старая французская комедия "Игрушка" с Пьером Ришаром в главной роли.Это фильм-шедевр.И музыка прекрасная,которая возвращает в детство,которое давно ушло.Этот фильм даже трудно назвать комедией потому что он затрагивает глубокие психологические проблемы ребенка,сына миллионера,для которого купили вместо игрушки журналиста.Очень добрый и честный фильм.А сейчас таких фильмов очень мало,к сожалению.Мне кажется,что его стоит показывать детям.Там есть чему поучиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
poiskovi
Собеседник
Собеседник
poiskovi


Количество сообщений : 103
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-02-29

Французские комедии Empty
СообщениеТема: Re: Французские комедии   Французские комедии Icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 14:28

А мне лично очень нравятся французские комедии. В одно время я старался в кинотеатре не пропустить ни одного фильма.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.S.
Администратор
Администратор
A.S.


Количество сообщений : 108
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-03-15

Французские комедии Empty
СообщениеТема: Re: Французские комедии   Французские комедии Icon_minitimeВс Авг 01 2010, 13:03

А мне еще очень нравятся фэнтези, сказки про другие миры не похожие на наши, но в чем то все равно немножко сходные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ip.sarsurf.net
poiskovi
Собеседник
Собеседник
poiskovi


Количество сообщений : 103
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-02-29

Французские комедии Empty
СообщениеТема: Re: Французские комедии   Французские комедии Icon_minitimeЧт Авг 05 2010, 14:19

A.S. пишет:
А мне еще очень нравятся фэнтези, сказки про другие миры не похожие на наши, но в чем то все равно немножко сходные.
Мне тоже нравятся))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Французские комедии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Работай в Интернете ! :: Наш досуг :: Искусство, театр, кино, литература-
Перейти: