Работай в Интернете !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работай в Интернете !

Зарабатывай сегодня!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПравилаПравила  ВходВход  

 

 Кинофантастика.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
AntuaN14
Студент
Студент



Количество сообщений : 11
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2010-06-25

Кинофантастика. Empty
СообщениеТема: Кинофантастика.   Кинофантастика. Icon_minitimeПт Июн 25 2010, 14:01

Не знаю как вы,а я лично считаю наиболее лучшим представителем кинофантастики " Пятый элемент " . Вообще европейское кино отличается от американского .
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 127
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2007-12-29

Кинофантастика. Empty
СообщениеТема: Re: Кинофантастика.   Кинофантастика. Icon_minitimeПт Июн 25 2010, 14:35

Согласен! Мне лично "Пятый элемент" тоже понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poiskovik77.forum2x2.ru
Хемуль
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 7
Географическое положение : да
Дата регистрации : 2010-06-24

Кинофантастика. Empty
СообщениеТема: Re: Кинофантастика.   Кинофантастика. Icon_minitimeСб Июн 26 2010, 02:41

Лучший научно-фантастический фильм - "Космическая Одиссея 2001". Это не только мое мнение, а едва ли не половины мира Smile Фильму 40 лет, а по эффектам не уступает нынешним. Причем никакого тупого мочилова... Кубрик умел снимать фильмы, что и говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleron
Собеседник
Собеседник



Количество сообщений : 52
Географическое положение : RF
Дата регистрации : 2010-06-22

Кинофантастика. Empty
СообщениеТема: Re: Кинофантастика.   Кинофантастика. Icon_minitimeСб Июн 26 2010, 06:58

Поддерживаю AntuaN14, европейское кино намного лучше. Особенно фантастика типа обитель зла.
Вернуться к началу Перейти вниз
AntuaN14
Студент
Студент



Количество сообщений : 11
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2010-06-25

Кинофантастика. Empty
СообщениеТема: Re: Кинофантастика.   Кинофантастика. Icon_minitimeСб Июн 26 2010, 11:53

Дело не в эффектах совсем. Вот "Аватар" например. Уж эффектами фильм не обделён совершенно, но, как по мне, фильм на 1-2 раза посмотреть. А "элемент " смотрится "на одном дыхании", всё там не так как везде. Это наверное потому что не "мэйд ин Голливуд " ))
Вернуться к началу Перейти вниз
A.S.
Администратор
Администратор
A.S.


Количество сообщений : 108
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-03-15

Кинофантастика. Empty
СообщениеТема: Re: Кинофантастика.   Кинофантастика. Icon_minitimeСб Июн 26 2010, 12:00

AntuaN14 пишет:
дело не в эффектах совсем . вот "Аватар" например . Уж эффектами фильм не обделён совершенно,но ,как по мне, фильм на 1-2 раза посмотреть .А "элемент " смотрится "на одном дыхании",всё там не так как везде . Это наверное потому что не "мэйд ин Голливуд " ))
Мне тоже чего то "Аватар" пересматривать совсем не хочется. Наверное потому, что аватар Кинофантастика. Icon_faraoглавного героя не нравится. Не естественный что ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ip.sarsurf.net
A.S.
Администратор
Администратор
A.S.


Количество сообщений : 108
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-03-15

Кинофантастика. Empty
СообщениеТема: Re: Кинофантастика.   Кинофантастика. Icon_minitimeСб Июн 26 2010, 12:14

Кинофантастика. Icon_mad М да... Народ учимся ставить знаки препинания и вообще, если копируем, то сами подправляем. Кинофантастика. Icon_exclaim Мне за модерацию не платят!

Сравните выше исправленный мной текст и процитированный до исправления.

По правилам:
- Предложения начинаются все с большой буквы.
- Перед знаком препинания пробел не ставится а ставится после. Причем ставится после каждой точки, запятой и т. д.
Кинофантастика. Icon_flower Учимся писать красиво. Терплю не долго! Потом - предупреждаю. Одно предупреждение - шаг к бану на три месяца. Три предупреждения - бан на три месяца. Кинофантастика. Icon_eek
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ip.sarsurf.net
Хемуль
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 7
Географическое положение : да
Дата регистрации : 2010-06-24

Кинофантастика. Empty
СообщениеТема: Re: Кинофантастика.   Кинофантастика. Icon_minitimeСр Июн 30 2010, 02:46

A.S. пишет:
AntuaN14 пишет:
дело не в эффектах совсем . вот "Аватар" например . Уж эффектами фильм не обделён совершенно,но ,как по мне, фильм на 1-2 раза посмотреть .А "элемент " смотрится "на одном дыхании",всё там не так как везде . Это наверное потому что не "мэйд ин Голливуд " ))
Мне тоже чего то "Аватар" пересматривать совсем не хочется. Наверное потому, что аватар Кинофантастика. Icon_faraoглавного героя не нравится. Не естественный что ли..
У "Аватара" сюжет донельзя банальный, вот и не хочется пересматривать. Мне, собственно, и в первый-то раз смотреть не особо интересно было. А что там интересного? Как обычно, Красная Армия всех сильней... добро победит, зло будет повержено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кинофантастика.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Работай в Интернете ! :: Наш досуг :: Искусство, театр, кино, литература-
Перейти: