Работай в Интернете !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работай в Интернете !

Зарабатывай сегодня!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПравилаПравила  ВходВход  

 

 Зарабатывай деньги на экономии топлива FFI

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей Павлюков
Прохожий



Количество сообщений : 1
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-02-27

Зарабатывай деньги на экономии топлива FFI Empty
СообщениеТема: Зарабатывай деньги на экономии топлива FFI   Зарабатывай деньги на экономии топлива FFI Icon_minitimeПн Фев 27 2012, 12:57

Здравствуйте друзья, меня зовут Сергей, не давно в инете я настнулся на очень интересный продукт называется MPG-BOOST. В кратце раскажу вам что делает этот продукт.
MPG-BOOST оказывает революционное воздействие на камеру внутреннего сгорания, что увеличивает экономию топлива и сокращает вредные выбросы выхлопных газов. Это биокатализатор (не путать с присадками). Бла-бла-бла, такое в инете я уже встречал и это оказывался очередной развод, но продукт мне понравился своим предназначением так как такого средства я нигде и никогда не видел.
Меня заинтересовала эта тема, я говорил с людьми которые пользуются этим продуктом и все мне говорили что продукт работает. Что-то из разряда фантастики подумал я. Конечно я в это не поверил, но прогресс не стоит на месте и люди всегда что-то изобретают . Но как любой здравомыслящий человек я побоялся лить в свой бак всякую ерунду, но в инете я увидел как тысячи людей уже им пользуются. И решил сам проверить на своём авто как работает этот продукт.
Купил баночку MPG-BOOST, заправил 20 литров бензина в бак, добавил всего лишь 4мл средства и поехал. Первые пол дня я не заметил никокого результата, а во второй половине дня моя машина просто стала рвать из под себя. С такой мощностью она еще не ездила. Одной бутылки хватает 2000-2300 литров.
Я пользуюсь продуктом 2 месяца теперь я экономлю 20-25% топлива(т.е. каждый шестой бак бесплатно).
Но это еще не все плюсы. Я убедился что продукт работает и стал партнером компании FFI.
Что дала мне эта возможность?
Покупать продукт по оптовой цене и продавать. Ведь продукт пользуется спросом и я стал зарабатывать на этом. Если вы думаете что продажа это не ваше, то вы ошибаетесь!!! Этот продукт продает себя сам, не надо каму-то что-то доказывать. Достаточно одному человеку залить в свой авто, как он через 2 дня придет за ним сам и приведет 10 человек которым тоже он нужен.
Вот вам одна история:
Пенсионерка принесла продукт в Калхоз и дала попробовать трактаристу, через 2 недели бабушка стала бизнесменом. Не так всё сложно.
Если вы хотите изменить кажество вашей жизни, проходите по ссылке ,смотрите видео, вы там подробно поймете с чего начать и как всё делать. Я так сделал и просто счастлив.
Если хотите задать вопросы лично пишите на или Skype: belarusffi.
Спасибо за внимание.
Зарабатывай деньги на экономии топлива FFI Ffi_logo_120
belarusffi.prav.tv/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зарабатывай деньги на экономии топлива FFI
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заработок на экономии топлива.
» :!: Работа с Интернет-кошельками.Зарабатывай сегодня!
» Реальные деньги!!!Работа в интернете.
» justparty - Партнёрка / деньги, флэшки, ноутбуки
» ДВА ДРУГА--реальный быстрый способ делать деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Работай в Интернете ! :: Дополнительный зароботок. :: Работай в интернете.-
Перейти: