Работай в Интернете !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работай в Интернете !

Зарабатывай сегодня!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПравилаПравила  ВходВход  

 

 :!: Фитопрепараты - альтернативы нет!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 127
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2007-12-29

:!:  Фитопрепараты - альтернативы нет! Empty
СообщениеТема: :!: Фитопрепараты - альтернативы нет!   :!:  Фитопрепараты - альтернативы нет! Icon_minitimeПт Янв 18 2008, 17:00

ХХ век ознаменован огромными открытиями и бурным развитием технологий в самых различных областях человеческой деятельности. Однако, несмотря на исследовательские работы в области медицины, появления новых лекарств, более совершенных продуктов питания, люди болеют и умирают раньше времени, возрастает количество заболеваний. А может быть мы ищем здоровье не там где следует?
Данные мировой статистики говорят о том, что 10% населения умирает от старости, 20%-погибает от несчастных случаев и в войнах, а 70%-умирает от различных болезней. Естественное старение и несчастные случаи нам не подвластны, лиш 10% здоровья зависит от медицины. А на 90% ваше здоровье зависит от вас!
Экология. За последние 60 лет экология планеты изменилась в худшую сторону. Этому способствовали испытания химического, бактериологического и ядерного оружия, Чернобыльская катастрофа 1986 года. Количество радиоактивных веществ, выброшенных в атмосферу во время аварии, составило 50 млн. кюри – что в 500 раз превышает по мощности взрыв в Хиросиме. От лучевой болезни погибло 120 тысяч человек, в сотни раз увеличилось количество сердечно-сосудистых, онкологических, аллергических, генетических заболеваний, туберкулеза. С особой же силой последствия Чернобыля проявятся в 3-4 поколении. Естественный радиационный фон, к которому человек приспосабливался на протяжении тысячелетий, за последние 60 лет увеличился более чем в 50 раз. Организм человека за такой короткий срок не успел приспособиться к нему, что привело к возникновению новых болезней и значительному ослаблению защитных сил.

Питание. Нравится нам это или нет - мы вынуждены поглащать химическое варево. Наивно думать, что мы получаем с пищей все необходимое для организма. Даже рацион, основанный на главных группах питательных веществ, не обеспечивает всех нужд организма. Чем больше мы едим переработанных продуктов, тем гораздо выше становится потребность дополнять наше питание. Организм человека знает, что ему необходимо, даже когда мы этого не знаем.Если обеспечивать его всеми питательными компонентами, он сам выберет все необходимое и справится со всеми болезнями.

Стрессы. Ритм жизни за последние 60 лет стал более интенсивным, напряженным и в то же время более монотонным. Стрессы стали нашими неотлучными спутникам. В результате хронической усталости возникают сердечно-сосудистые заболевания, расстройства желудочно-кишечного тракта, диабет и многие другие болезни. Стресс поражает клетки головного мозга, вызывая снижение и даже потерю памяти. Медики называют стресс главным врагом человечества. В ХХI веке люди будут умирать в первую очередь от стрессов.

Своим здоровьем надо заниматься серьезно, но лучше всего заниматься им, когда оно есть!

Это позволит вам значительно сэкономить не только время и деньги, а и сохранить вашу жизнь и жизнь ваших детей.
study СЕРТИФИКАТ,ЛИЦЕНЗИЯ, ДИПЛОМЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poiskovik77.forum2x2.ru
 
:!: Фитопрепараты - альтернативы нет!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фитопрепараты против избыточного веса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Работай в Интернете ! :: Красота и здоровье. :: Фитопрепараты-
Перейти: