Работай в Интернете !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работай в Интернете !

Зарабатывай сегодня!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПравилаПравила  ВходВход  

 

 Способы зароботка в сети

Перейти вниз 
+5
poiskovi
piccha
kolfil
A.S.
Admin
Участников: 9
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 127
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2007-12-29

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeВт Мар 25 2008, 11:30

Этот пост следовало написать сразу, но желание появилось только сейчас. Wink

На чем реально зарабатывают и получают выгоду SEO/бизнес блоги в России? Наверное материалов на подобную тему вы повидали достаточно. И если про раскрутку блога статьи в
целом грамотные, то статьи про то, как извлекать выгоду и делать деньги из блога – в основном неважные. Neutral

Для себя решите – на блоге вы хотите зарабатывать только на пиво и жене на цветы или же с помощью него вы хотите стать значительно успешнее как специалист и иметь достаточно нормальный материальный достаток? Question Решайте пока, а мы посмотрим какие есть виды заработка в сети.

Виды заработка


Заработки, требующие наличия веб-сайта:

1) Контекстная реклама.
2) Продажа ссылок с главных страниц.
3) Продажа ссылок (статей) с внутренних страниц.
4) Привлечение прямых рекламодателей на покупку баннеров (рекламных статей), всплывающей рекламы.
5) SMS-сервисы - платный доступ, голосования через SMS и т.д.
6) Партнерские программы как дополнение к сайту.
7)Продажа rich-media(pop-up) top-line. Продажа баннерных показов.
9) Создание сайтов под последующую продажу.
10) Аренда сайта или его контактов.
11) Попрошайничество.
12) Запуск платного сервиса или программы/запуск сервиса с "комиссией".
13) Написание положительных отзывов, по сути, скрытый маркетинг.

Заработки, не требующие наличия веб-сайта:

1) Партнерские программы как отдельные проекты.
2) Жизнь на рефералах.
3) Продвижение сайтов клиентов белыми/серыми путями.
4) Дорвеи - продвижение черными методами.
5) Киберсквоттерство.
6) Посредничество в любом виде - в продаже ссылок, создание сайта, хостинге, баннерной рекламе и т.д.
7) Создание веб-сайтов, сателлитов. Написание CMS, модулей к сайту - в общем, программирование. Сюда же веб-дизайнеры.
9) Регистрации по каталогам, продажа баз каталогов.
10) Копирайтинг, переводы, написание статей на заказ, рерайтинг.
11) Другие виды фриланса - исправление юзабилити, взлом сайтов, icq, почт.
12) Платные консультации.
13) Платный серфинг, чтение писем.
14) Форекс. Игра на бирже, акции…
15) Разнообразные оригинальные, но не рунетные способы заработка.
16) Обман пользователей – фальшивые сайты для фишинга, пирамиды, акции на дурака.

Обо всех этих видах заработка мы будем рассказывать на форуме. Оставайтесь с нами. Главное – помните! Idea Работа в любом виде, а более того работа на дому - не халява. Exclamation Это труд. Если вы лентяй и нет энтузиазма в ваших глазах – вряд ли получиться добиться чего-то значительного. Работать надо, изучать, практиковаться и заниматься этим вплотную. И это не пустые слова.

Если вы стараетесь, но ничего не получается – попробуйте другой подход, почитайте об опыте других в той сфере,
которую вы для себя выбрали. Если вы успешный человек и добились определенных результатов в этой сфере бизнеса, то поделитесь своим опытом с другими людьми и вам обязательно приумножится. Удачи всем и заходите к нам почаще! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poiskovik77.forum2x2.ru
A.S.
Администратор
Администратор
A.S.


Количество сообщений : 108
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-03-15

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Re: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeПт Мар 28 2008, 15:10

Admin пишет:
Работа в любом виде, а более того работа на дому - не халява. Exclamation Это труд. Если вы лентяй и нет энтузиазма в ваших глазах – вряд ли получиться добиться чего-то значительного. Работать надо, изучать, практиковаться и заниматься этим вплотную.

Хотелось бы добавить еще несколько слов о вашей работе целом. Сколько часов в день она отнимает? Question Столько, сколько вы сами захотите. Вы можете работать 6-8 часов в день, а можете 2-3. Работать слишком долго и много не рекомендунтся - вы быстро устанете Sad , и потом уже ничего не захотите, и время будет потеряно, ведь работы у вас много, и делать ее нужно по возможности быстро, иначе вы ничего не заработаете. No
Оптимально - это посвящать вашей работе в интернете 4-5 часов в день, по первах можно 6-7, но не больше! Больше просто не имеет смысла. Вы должны давать себе отдохнуть, тем более, что работа серьезная и требующая
внимательности и большой концентрации.

Вы должны четко себе представлять, что вы делаете, и зачем. У вас уже изначально должен быть определенный план, и поставленная цель, к которой вы должны стремиться. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ip.sarsurf.net
kolfil
Собеседник
Собеседник
kolfil


Количество сообщений : 19
Географическое положение : Европа
Дата регистрации : 2008-03-31

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Re: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeПн Мар 31 2008, 23:19

Мне постоянно приходят письма, в которых просят заходить на какие-то сайты и клацать по ссылкам. @ И говорят, что за это заплатят если привлеку еще кого-то. Shocked Расскажите, что это такое и стоитли этим заниматься? Question Зарание благодарен за ответ. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
A.S.
Администратор
Администратор
A.S.


Количество сообщений : 108
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-03-15

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Re: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeВт Апр 01 2008, 12:45

kolfil пишет:
Мне постоянно приходят письма, в которых просят заходить на какие-то сайты и клацать по ссылкам. @ И говорят, что за это заплатят если привлеку еще кого-то. Shocked Расскажите, что это такое и стоит ли этим заниматься? Question Зарание благодарен за ответ. Very Happy

Это называется - платный серфинг или чтение писем. Idea


Если в поисковик ввести запрос «Заработать в Интернете», то он выдаст в основном сайты, посвященные платному серфингу. Платный серфинг – это, по сути,
накрутка сайтов живыми людьми, Idea вы в данном случае выступаете в роли накрутчика и тупо ходите по заданным сайтам, увеличивая цифры на их счетчике. Idea

Голову напрягать не надо, поэтому за это платят копейки. Принимаясь за серфинг , вы превращаетесь в раба , affraid который занимается не просто неблагодарным, так еще и
бесполезным делом в плане того, что ваши знания о работе в Интернете от этого не вырастут. К тому же те жалкие копейки, которые вы будете получать за это, не
окупят ухудшение зрения или хотя бы плату за интернет. Чтение писем – это то же самое, только нужно по почте серферить, а не по сайтам. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ip.sarsurf.net
piccha
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 4
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-06-23

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Re: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeСр Июн 23 2010, 13:22

A.S. пишет:
Голову напрягать не надо, поэтому за это платят копейки. Принимаясь за серфинг , вы превращаетесь в раба , affraid который занимается не просто неблагодарным, так еще и
бесполезным делом в плане того, что ваши знания о работе в Интернете от этого не вырастут. К тому же те жалкие копейки, которые вы будете получать за это, не
окупят ухудшение зрения или хотя бы плату за интернет. Чтение писем – это то же самое, только нужно по почте серферить, а не по сайтам. Shocked
Я бы с Вами согласилась на половину. Скажем кликать за копейки на рулевых буксах,читать письма и серфить в ручную, особенно где в наличии для просмотра не более 5 сайтов, и туда надо периодически наведываться - это не по мне.

Но вот занятие автосерфингом при затратах времени 3 мин и возможностью личной, без рефералов, за мес. сделать 1$ меня устраивает более чем. Я занимаюсь своими делами, компьютер за меня смотрит. А таких сайтов у меня 2 с автосерфингом, 1 с программой- программа крутит круглосуточно, и ручной серфинг на иностранце, который я приравниваю к работе на зарубежных буксах, где загружаю 3 одновременно + серфинг, и в течение определенного времени переключаю окошки, чтоб подтвердить просмотр. Времени на все мои западные буксы уходит мин. 40, а с каждого за мес. получается по 1$. И это пока минимальная активность, где я еще не могу набирать прямых рефералов, но уже на днях смогу себе позволить их арендовать.

И здесь каждый сам смотрит приемлемость для себя того или иного зароботка в интернет. На золотые горы, я не расчитываю, но в состоянии набрать достаточную сумму для поиска новых возможностей, где может и вложить потребуется (хотя как раз в такого рода вложения я и склонна верить меньше всего). Но здесь поживем, увидим. Я еще мало владею такого рода информацией, т.к. основной упор делаю на личные сиюминутные возможности. Во всяком случае этих денег мне не так жалко и у меня чисто спортивный азарт, а вот свои кровные вкладывать в сомнительные предприятия мне как то стремно.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.S.
Администратор
Администратор
A.S.


Количество сообщений : 108
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-03-15

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Re: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeЧт Июн 24 2010, 05:12

piccha пишет:

Но вот занятие автосерфингом при затратах времени 3 мин и возможностью личной, без рефералов, за мес. сделать 1$ меня устраивает более чем. Я занимаюсь своими делами, компьютер за меня смотрит. А таких сайтов у меня 2 с автосерфингом, 1 с программой- программа крутит круглосуточно, и ручной серфинг на иностранце, который я приравниваю к работе на зарубежных буксах, где загружаю 3 одновременно + серфинг, и в течение определенного времени переключаю окошки, чтоб подтвердить просмотр. Времени на все мои западные буксы уходит мин. 40, а с каждого за мес. получается по 1$. И это пока минимальная активность, где я еще не могу набирать прямых рефералов, но уже на днях смогу себе позволить их арендовать.
А на каких сайтах вы занимаетесь автосерфингом? Я тоже за то, чтоб компьютер делал работу не отвлекая время человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ip.sarsurf.net
piccha
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 4
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-06-23

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Re: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeЧт Июн 24 2010, 06:20

автосерфинг в браузере: (1-2ч)

1. wmraskrutim.rul .

Стоимость кредитов 0,25$ за 1000 кредитов.
Аккаунт свободный/базовый
стоимость 0 / 1$
K автосерф. 0,4 / 0,8
K серф.ручного 0,75 / 1,25
Мах сайтов 200 / 300
Кр.за день (прим) 80 / 240 (автосерфинг)
Реф. уровни 1% / 10-5-1 (%)
мин. к вывлду 1$ / 0.5$
Покупка реферералов,биржа кредитов, модернизация аккаунта

2. wmsurf.netl .

Стоимость кредитов 0,25$ за 1000 кредитов.
Аккаунт свободный/улучшенный
стоимость 0 / 5$
K автосерф. 0,4 / 0,8
K серф.ручного 0,75 / 1,1
Мах сайтов 300 / 300
Кр.за день (прим) 120 / 240 (автосерфинг)
Реф. уровни 1% / 5-1 (%)
стоим. кредит. 0,1$ за 1000/ 0,2$ за 1000
мин. к выводу 1$ / 0,5$
Покупка реферералов,биржа кредитов, модернизация аккаунта

Автосерфинг с программой (имеются другие виды серфинга)

go.jetswap.com

Серфинг круглосуточный, рекомендуется работать на виртуальной машине. Все инструкции и программы можно изучить и скачать на сайте. 1000 кредитов делается почти меньше чем за неделю. Стоимость 1000 кредитов порядка 0,1$. Не рекомендую работать без хорошего антивирусника, особенно, если работаете не через виртуальную машину.

И если заинтересует ручной серфинг на иностранце:

серфинг на иностранце

наличим свыше 1000 сайтов для серфинга. Стоимость 1000 кредитов-0,30 цента. За час работы набираю чуть более 100 кредитов. Возможно больше,т.к. я работаю одновременно. Серфинг 2:1 - больше денег, серфинг 1:1 больше кредитов.


Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 127
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2007-12-29

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Re: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeЧт Июн 24 2010, 15:40

piccha пишет:


И если заинтересует ручной серфинг на иностранце:

серфинг на иностранце

наличим свыше 1000 сайтов для серфинга. Стоимость 1000 кредитов-0,30 цента. За час работы набираю чуть более 100 кредитов. Возможно больше,т.к. я работаю одновременно. Серфинг 2:1 - больше денег, серфинг 1:1 больше кредитов.


Полезная информация. А с иностранца деньги куда выводите. Там обычно другая система, а не WM?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poiskovik77.forum2x2.ru
poiskovi
Собеседник
Собеседник
poiskovi


Количество сообщений : 103
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-02-29

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Re: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeЧт Июн 24 2010, 16:11

Надо будет попробовать автосерф. Особенно класно у кого на работе инет стоит, установил программку, ты работаешь, а она кликает.
Вернуться к началу Перейти вниз
AntuaN14
Студент
Студент



Количество сообщений : 11
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2010-06-25

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Re: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeСб Июн 26 2010, 12:42

на wmraskrutim.ru 1000 кредитов можно задвинуть и подороже чем 0.25 $. через биржу . вот сегодня например они были по 0.28$.Другое дело что набивать их долго.без рефералов и модернизации аккаунта минимум 10-12 дней (200 сайтов просмотра в день по 0.4+5-7 кредитов за клики).да и с минималкой они перестарались - 1 $.с go.jetswap.com не связываюсь именно из-за обилия вирусов.


Последний раз редактировалось: AntuaN14 (Сб Июн 26 2010, 12:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AntuaN14
Студент
Студент



Количество сообщений : 11
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2010-06-25

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Re: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeСб Июн 26 2010, 12:50

А здесь http://manach.jino.ru//?r=robben теже 25 центов можно набить за 5-6 дней .правда нужно руками поработать.клик 0.004 $ ,рефклик 0.0007.ссылок 8-12 каждый день .Если админ посчитает это нарушением то за удаление этого поста я не обижусь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
AntuaN14
Студент
Студент



Количество сообщений : 11
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2010-06-25

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Re: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeСб Июн 26 2010, 12:58

Admin пишет:
piccha пишет:


И если заинтересует ручной серфинг на иностранце:

серфинг на иностранце

наличим свыше 1000 сайтов для серфинга. Стоимость 1000 кредитов-0,30 цента. За час работы набираю чуть более 100 кредитов. Возможно больше,т.к. я работаю одновременно. Серфинг 2:1 - больше денег, серфинг 1:1 больше кредитов.


Полезная информация. А с иностранца деньги куда выводите. Там обычно другая система, а не WM?
Там лучше системой alertpay пользоваться. я сам точно не знаю,но говорят что легко оттуда на WM деньги перебросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 127
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2007-12-29

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Re: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeСб Июн 26 2010, 13:20

AntuaN14 пишет:
А здесь http://manach.jino.ru//?r=robben теже 25 центов можно набить за 5-6 дней .правда нужно руками поработать.клик 0.004 $ ,рефклик 0.0007.ссылок 8-12 каждый день .Если админ посчитает это нарушением то за удаление этого поста я не обижусь ))
Да не собираюсь я удалять! Если хорошая ссылка пусть людям пользу приносит. А если плохая, то удалю. Я рано или поздно все ссылки на форуме лично тестирую. Некоторые даже знаю в "лицо" так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poiskovik77.forum2x2.ru
AntuaN14
Студент
Студент



Количество сообщений : 11
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2010-06-25

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Re: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeСб Июн 26 2010, 13:23

просто я никогда досконально не изучаю правила форумов )) потому и всегда готов к тому что чтото нечаяно нарушил )
Вернуться к началу Перейти вниз
poiskovi
Собеседник
Собеседник
poiskovi


Количество сообщений : 103
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-02-29

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Re: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeВс Июн 27 2010, 04:36

piccha пишет:
автосерфинг в браузере: (1-2ч)

А вот этот автосерфинг в браузере сам автоматически переключает сайты или все равно клацать нужно "переключить" или еще какую кнопочку?
Вернуться к началу Перейти вниз
jla
Собеседник
Собеседник
jla


Количество сообщений : 42
Географическое положение : Европа
Дата регистрации : 2008-04-02

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Re: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeВс Июн 27 2010, 09:25

piccha пишет:
автосерфинг в браузере: (1-2ч)

2. wmsurf.netl .

Стоимость кредитов 0,25$ за 1000 кредитов.
Аккаунт свободный/улучшенный
стоимость 0 / 5$
K автосерф. 0,4 / 0,8
K серф.ручного 0,75 / 1,1
Мах сайтов 300 / 300
Кр.за день (прим) 120 / 240 (автосерфинг)
Реф. уровни 1% / 5-1 (%)
стоим. кредит. 0,1$ за 1000/ 0,2$ за 1000
мин. к выводу 1$ / 0,5$
Покупка реферералов,биржа кредитов, модернизация аккаунта

Эта ссылка не работает проверте ее еще раз пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rubserf.ru/?r=29718
Nina5555
Собеседник
Собеседник



Количество сообщений : 15
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2010-06-25

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Re: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeПт Июл 02 2010, 05:17

1$ в месяц - заработок? Самим не смешно? А на трафик Вы сколько потратите?А 25 центов за пять - шесть дней! Вдумайтесь! Это же две коробки спичек.Клики, серфинг - это не заработок. Если и работать на почтовиках, то привлекать рефералов. Тогда в перспективе Вы будете более - менее зарабатывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
bvn1205
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 3
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2011-07-03

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Re: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeВс Июл 03 2011, 00:53

100 % гарантированный заработок в интернете!

narod.ru/disk/17870345001/zarabotok.html.html
narod.ru/disk/17870434001/zarabotok2.html.html
narod.ru/disk/17870461001/zarabotok3.html.html



Последний раз редактировалось: A.S. (Вс Июл 03 2011, 03:14), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Лохотрон)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 127
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2007-12-29

Способы зароботка в сети Empty
СообщениеТема: Re: Способы зароботка в сети   Способы зароботка в сети Icon_minitimeВт Июл 26 2011, 01:07

Пользователь bvn1205 или лохотронщик, или публикует ссылки по незнанию... Тем не менее, те Exclamation кто публикует на форуме не проверенные ссылки, то биш направленные специально на обман аудитории Интернета и негативно влияющие на репутацию нашего форума, будут забанены вплоть до сообщения провайдеру Idea В нашем мире и так достаточно обмана. У форума есть хорошо слаженная команда поддержки, которая рано или поздно протестирует Ваше сообщение, тогда обижайтесь уже сами на себя. Публикуйте только проверенные ссылки! Пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poiskovik77.forum2x2.ru
 
Способы зароботка в сети
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Работай в Интернете ! :: Дополнительный зароботок. :: Работай в интернете.-
Перейти: