Работай в Интернете !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работай в Интернете !

Зарабатывай сегодня!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПравилаПравила  ВходВход  

 

 ЛЁГКИЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
samvel
Собеседник
Собеседник



Количество сообщений : 24
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2011-08-25

ЛЁГКИЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!! Empty
СообщениеТема: ЛЁГКИЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!   ЛЁГКИЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!! Icon_minitimeПн Сен 05 2011, 01:13

Идея простая: Вам будут идти деньги только лишь за то, что Вы будете держать открытой некую страницу в интернете.Просто обыкновенное окошко,как то, в котором Вы сейчас читаете эту информацию!"Капает" за это приблизительно один цент в минуту!Вы открываете окно со страничкой, и Вам начинают "капать" деньги!На этой страничке делать не нужно ничего, кроме того,что держать её открытой.Вы одновременно можете заниматься чем хотите,тем,чем Вы обычно занимаетесь в интернете:общаться в чате, работать, ходить по веб-сайтам,и т.д.а эта страничка просто открыта у Вас и всё.Причём её не нужно держать на первом месте-открыли и тут же можете закрыть другим окном!самое главное,что эта халява работает,и поэтому я рекомендую преодолеть все 10 тонн своих сомнений и зарегистрироваться!Особенно это полезно для тех,кто проводит много времени в интернете:Вы занимаетесь чем хотите, а денежки идут!
Открывайте ссылку: http//surfjunky.com/?r=semikale7 Регистрация с первого раза может не пройти, если Логин,который Вы указали, уже существует.Подберите его на Ваше усмотрение.После регистрации жмите на "еarn money",дальше в открывшемся окне жмите на жирную красную надпись по центру страницы "Klick here to start the Surf Junky browser".Откроется второе окно, которое и будет отсчитывать Вам центы, его нужно держать открытым, и следить,чтобы не зависало!Главное, чтобы шёл отсчёт секунд от 20 до 1.Для вывода денег Вам потребуются системы электронных платежей PayPal и E-Gold!Cбоку нажимаете на кнопку "Options" и посередине будет опция:"My payment information", выбираете где написано Payment by:где написано Account: вводите свой аккаунт платёжной системы и нажимаете на"update my payment information".Всё,теперь 1 и 15 числа каждого месяца Вам будет автоматом зачислена на систему которую выбрали сумма, которую Вы заработали,но не менее 25$ за месяц!
Всё очень просто.Удачи Вам!Впрочем, в этом деле удача не нужна, т.к. здесь всё чётко, стабильно и без обмана!Сам работаю год!Регистрируйтесь:=)
http//surfjunky.com/?r=semikale7
Вернуться к началу Перейти вниз
poiskovi
Собеседник
Собеседник
poiskovi


Количество сообщений : 103
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-02-29

ЛЁГКИЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЛЁГКИЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!   ЛЁГКИЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!! Icon_minitimeЧт Сен 22 2011, 11:35

Я знаком с surfjunky com еще с 2006 года. На аккаунте в surfjunky com до сих пор более 30$. И снять их оттуда невозможно, кнопка вывода средств в surfjunky com не появляется не через месяц, не через два – никогда!!!

Так, как же зарабатывают на surfjunky com , если они не платят?

Да очень просто! Встречаются в нете объявления типа: взлом surfjunky com , DLL-шка заставляющая платить surfjunky com , схема по которой получил деньги у surfjunky com . И вся эта инфа стоит денег (около 10$).

Предлагают даже скрины выплат посмотреть, типа surfjunky com действительно им выплатил. Я один такой скрин открыл фотошопом – грубая подделка.

Surfjunky com платит? Конечно, но косвенно, на репутации surfjunky com – мошенника зарабатывают другие мошенники. А кто действительно платит, так это наивные обманутые surfjunky com , те, кто надеется заработать в surfjunky com , а в действительности обманываются в очередной раз!

Вы в surfjunky com еще работаете – прекращайте пока не поздно!

Вас surfjunky com уже обманул – не обманывайтесь еще раз!

P.S. Полазил я по Американским форумам, так вот, им Surfjunky com тоже не платит!
Из всего этого я сделал для себя вывод: лучше регистрироваться у российских спонсоров (к тому же проверенных), платят мало – зато без риска остаться не с чем.
Источник: http://robota.h18.ru/surfjunky.html

Уважаемый samvel! Читайте нормальные ресурсы в Интернете и не бегайте за халявой. Слово сладкое конечно, но бесплатный сыр...
Вернуться к началу Перейти вниз
A.S.
Администратор
Администратор
A.S.


Количество сообщений : 108
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-03-15

ЛЁГКИЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЛЁГКИЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!   ЛЁГКИЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!! Icon_minitimeСб Сен 24 2011, 12:43

samvel пишет:
Идея простая: Вам
одно предупреждение. В следующий раз публикуйте проверенную информацию. Сначала начните сами зарабатывать на предлагаемом ресурсе, а потом предлагайте другим. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ip.sarsurf.net
 
ЛЁГКИЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» MyBrowserCash ЛЁГКИЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК
» MyBrowserCash ЛЁГКИЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК
» СУПЕРМАРКЕТ КЛУБ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК:=)
» Подработка в интернете
» РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В PEOPLE STRING 2000$

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Работай в Интернете ! :: Дополнительный зароботок. :: Осторожно лохотрон!-
Перейти: