Работай в Интернете !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работай в Интернете !

Зарабатывай сегодня!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПравилаПравила  ВходВход  

 

  Как обмануть лохотронщиков и заработать

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Xerion
Прохожий



Количество сообщений : 2
Географическое положение : Махачкала
Дата регистрации : 2010-07-06

 Как обмануть лохотронщиков и заработать Empty
СообщениеТема: Как обмануть лохотронщиков и заработать    Как обмануть лохотронщиков и заработать Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 10:46

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 2000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История «Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей» Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было около 2000 рублей ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 6000 рублей мне никто не прислал, да и мои 2000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001637477159 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше ваше дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
A.S.
Администратор
Администратор
A.S.


Количество сообщений : 108
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-03-15

 Как обмануть лохотронщиков и заработать Empty
СообщениеТема: Re: Как обмануть лохотронщиков и заработать    Как обмануть лохотронщиков и заработать Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 12:23

 Как обмануть лохотронщиков и заработать Icon_exclaim Это ЛОХОТРОН!!! 100% лохотрон!!! Рассчитанный на то, чтоб выдурить у Вас небольшие суммы. А также смотрим здесь: https://poiskovik77.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t107.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ip.sarsurf.net
A.S.
Администратор
Администратор
A.S.


Количество сообщений : 108
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-03-15

 Как обмануть лохотронщиков и заработать Empty
СообщениеТема: Re: Как обмануть лохотронщиков и заработать    Как обмануть лохотронщиков и заработать Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 12:25

И здесь еще вот было про много чего: https://poiskovik77.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t17.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ip.sarsurf.net
poiskovi
Собеседник
Собеседник
poiskovi


Количество сообщений : 103
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-02-29

 Как обмануть лохотронщиков и заработать Empty
СообщениеТема: Re: Как обмануть лохотронщиков и заработать    Как обмануть лохотронщиков и заработать Icon_minitimeПт Июл 09 2010, 08:32

Это точно 100% лохотрон! Не помню где, но тоже читал про такой развод на деньги. Цель организаторов развода - получить на свой кошелек мелкие суммы в как можно БОЛЬШЕМ количестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
stagmer
Прохожий



Количество сообщений : 2
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-03-04

 Как обмануть лохотронщиков и заработать Empty
СообщениеТема: Re: Как обмануть лохотронщиков и заработать    Как обмануть лохотронщиков и заработать Icon_minitimeВс Мар 04 2012, 02:14

100% развод. проверено. волшебных кошельков не существует, хоть рубль положите и его не вернут. во первых это невыгодно изначально : человек ложит 50, получает 150, где гарантия , что "лох" положит все, что у него есть, а не оставит себе возвращенные 50р и не продолжит "играть" на уже халявные 100?! даже с чудо программой отсеивающей мелкие ставки они бы давно разорились. ани банально гребут все, что им не положат НЕ ВОЗВРАЩАЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как обмануть лохотронщиков и заработать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ
» Заработок в Интернет, работа, как заработать, где заработать
» Как заработать в Интернете
» помогу заработать в интернете!!!
» Система, в которой проверенно платят. Сможет заработать кажд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Работай в Интернете ! :: Дополнительный зароботок. :: Осторожно лохотрон!-
Перейти: