Работай в Интернете !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работай в Интернете !

Зарабатывай сегодня!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПравилаПравила  ВходВход  

 

 Наше старое кино!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
nadin1
Студент
Студент



Количество сообщений : 12
Географическое положение : russia
Дата регистрации : 2010-06-29

Наше старое кино! Empty
СообщениеТема: Наше старое кино!   Наше старое кино! Icon_minitimeВт Июн 29 2010, 07:26

Эдесь мне хотелось бы поговорить о наших старых фильмах, вспомнить лучшие! Столько было замечательных лент, которые мы до сих пор с удовольствием смотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 127
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2007-12-29

Наше старое кино! Empty
СообщениеТема: Re: Наше старое кино!   Наше старое кино! Icon_minitimeВт Июн 29 2010, 12:00

Мне очень нравится "Весна на заречной улице".. Старое очень кино, но доброе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poiskovik77.forum2x2.ru
Хемуль
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 7
Географическое положение : да
Дата регистрации : 2010-06-24

Наше старое кино! Empty
СообщениеТема: Re: Наше старое кино!   Наше старое кино! Icon_minitimeСр Июн 30 2010, 02:48

Насколько старые? Мне вот нравятся советские комедии 60-х - 70-х. Вот это были действительно добрые фильмы, в которых можно и посмеяться, и задуматься. Особенно нравились такие актеры, как Леонов, Крамаров, Никулин и др.
К сожалению, сейчас таких комедий нет и не будет. Потому что мировоззрение изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bommel
Собеседник
Собеседник



Количество сообщений : 18
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-06-28

Наше старое кино! Empty
СообщениеТема: Re: Наше старое кино!   Наше старое кино! Icon_minitimeСр Июн 30 2010, 22:17

Я бы даже сказал, что старые фильмы в какой-то степени лучше новых, российских. Навскидку можно много фильмов из разных жанров упомянуть, из комедии вроде "Иван Васильевич меняет профессию", или "Приключения Шурика".
Вернуться к началу Перейти вниз
nadin1
Студент
Студент



Количество сообщений : 12
Географическое положение : russia
Дата регистрации : 2010-06-29

Наше старое кино! Empty
СообщениеТема: Re: Наше старое кино!   Наше старое кино! Icon_minitimeЧт Июл 01 2010, 08:18

Очень рада, что нашлись люди, чье мнение совпадает с моим. Когда какого то американского актера (забыла его фамилию) после того, как он посмотрел несколько наших старых фильмов, попросили высказать свое мнение, он сказал, что просто потрясен и что всем актерам надо "Оскара" давать. Это было в какой то передаче о кино. И это правда! Наше старое кино! Icon_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наше старое кино!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» kinolands.com, территория кино

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Работай в Интернете ! :: Наш досуг :: Искусство, театр, кино, литература-
Перейти: