Работай в Интернете !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работай в Интернете !

Зарабатывай сегодня!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПравилаПравила  ВходВход  

 

 О профессии имиджмейкер

Перейти вниз 
АвторСообщение
poiskovi
Собеседник
Собеседник
poiskovi


Количество сообщений : 103
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-02-29

О профессии имиджмейкер Empty
СообщениеТема: О профессии имиджмейкер   О профессии имиджмейкер Icon_minitimeСб Ноя 07 2009, 10:51

Существует множество различных профессий. Есть такие, которые приносят стабильный и хороший доход, но человек не испытывает должного морального удовлетворения ежедневно выполняя рутинную, однообразную работу. А есть такие профессии, где кроме материального вознаграждения есть громадный простор для творческой мысли. Одна из таких профессий - Имиджмейкер.

Почти у каждого человека есть свой Имидж. Люди стремятся к тому, чтобы хорошо выглядеть и производить благоприятное впечатление на тех, с кем им приходиться общаться. Совершая различные покупки, они надеются создать о себе нужное мнение окружающих. Но к сожалению не все люди обладают достаточными знаниями и вкусом для создания о себе правильного впечатления. Поэтому продавцы товаров зачастую просто "втюхивают" клиенту вещь подороже, качеством пониже, а о имидж-консультациях вообще не имеют ни малейшего понятия.

Поэтому для решения подобной проблемы и создана Европейская Школа
Имиджа, которая призвана не только обучать и готовить имидж консультантов, но и помочь создать каждому человеку свой собственный Имидж. Очень интересно знать, что подходит "к лицу" по цвету, форме и т. д. И совсем не обязательно, что это должны быть дорогие вещи. Главное все правильно и гармонично подобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О профессии имиджмейкер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Работай в Интернете ! :: Разное :: Беседка-
Перейти: