Работай в Интернете !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работай в Интернете !

Зарабатывай сегодня!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПравилаПравила  ВходВход  

 

 Худеем правильно

Перейти вниз 
+2
Маюнка
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 127
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2007-12-29

Худеем правильно Empty
СообщениеТема: Худеем правильно   Худеем правильно Icon_minitimeЧт Фев 07 2008, 12:29

Shocked Худеть нужно правильно.
Соблюдая диету лучше питаться чаще, но есть понемногу. При резком ограничении себя в пище - из организма уходит влага, а не жир. Человек вес теряет, а толку нет.
Накопленный жир подразделяется на внутренний и наружный. Вреден для здоровья внутренний и начинать худеть желательно с него.
Как это сделать? Поделитесь опытом! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poiskovik77.forum2x2.ru
Маюнка
Почетный модератор
Почетный модератор
Маюнка


Количество сообщений : 35
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-02-08

Худеем правильно Empty
СообщениеТема: Re: Худеем правильно   Худеем правильно Icon_minitimeСб Фев 09 2008, 02:43

перш за все потрібно знати чи є в тебе та надлишкова вага, через яку ти стільки переймаєшся. для цього є безліч нехитрих формул. найпростіша: вага повинна дорівнювати число вашого зросту в сантиметрах відняти 110. те,що ви отримаєте - ваша оптимальна вага.
якщо є надлишкові кілограми, то варто задуматись над своїм здоров"ям.
є така хороша книга про харчування, дуже дієва: "легкий способ сбросить вес" - Аллен КАРР.
ну і я переконан, що неможливо боротись із зайвою вагою, не даючи організму фізичних навантажень.
мінімум - банальна зарядка щодня вдома.
Вернуться к началу Перейти вниз
poiskovi
Гость




Худеем правильно Empty
СообщениеТема: Re: Худеем правильно   Худеем правильно Icon_minitimeСб Фев 09 2008, 03:12

pig pig Хорошего человека должно быть МНОГО. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюнка
Почетный модератор
Почетный модератор
Маюнка


Количество сообщений : 35
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-02-08

Худеем правильно Empty
СообщениеТема: Re: Худеем правильно   Худеем правильно Icon_minitimeСб Фев 09 2008, 03:22

poiskovi пишет:
pig pig Хорошего человека должно быть МНОГО. Razz
Laughing

так-то воно так, АЛЕ коли хорошої людини забагато, то хороша людина починає страждати Crying or Very sad бо людина-людиною, а організм не хоче мати шкідливого навантаження. зайві кіло - це тільки зовнішнє вираження проблеми.
насправді, все набагато складніше.
як щодо надмірного рівня холестерину, закупорювання судин, погіршення кровообігу, зайвого навантаження на серце?
Вернуться к началу Перейти вниз
bomba
Собеседник
Собеседник
bomba


Количество сообщений : 19
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-06-12

Худеем правильно Empty
СообщениеТема: Re: Худеем правильно   Худеем правильно Icon_minitimeПт Июн 13 2008, 09:12

poiskovi пишет:
pig pig Хорошего человека должно быть МНОГО. Razz
Вот это правильно, поддержую! Хотя если посмотреть реально не все виноваты в полноте. Виновник всему - ОБМЕН ВЕЩЕСТВ. Exclamation И таким людям нужно помагать, а не смеятся над ними. Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina5555
Собеседник
Собеседник



Количество сообщений : 15
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2010-06-25

Худеем правильно Empty
СообщениеТема: Re: Худеем правильно   Худеем правильно Icon_minitimeПт Июн 25 2010, 09:40

Важно то, как человек чувствует себя в своей весовой категории. Если некомфортно, стоит немного подкорректировать свой вес.
Для этого существует несколько простых правил: ограничить мучное, жирное, жареное, не есть после 18-00, поменьше алкоголя и побольше двигаться.
Все! Велосипед изобретать совершенно необязательно!
Результат не заставит себя ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
matvey
Собеседник
Собеседник
matvey


Количество сообщений : 23
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-04-26

Худеем правильно Empty
СообщениеТема: Re: Худеем правильно   Худеем правильно Icon_minitimeПт Июн 25 2010, 12:28

Nina5555 пишет:
Важно то, как человек чувствует себя в своей весовой категории. Если некомфортно, стоит немного подкорректировать свой вес.
Для этого существует несколько простых правил: ограничить мучное, жирное, жареное, не есть после 18-00, поменьше алкоголя и побольше двигаться.
Все! Велосипед изобретать совершенно необязательно!
Результат не заставит себя ждать.
Ага! А если с работы только в 21.30 приходишь, что совсем тогда голодать? Вот и получается все на оборот - день на сухарях, а пришел с работы наелся как "дикий кабан" и спать(( А потом говорят вес, вес...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://internetobmen.blox.ua/html
potency
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 3
Географическое положение : Belarus
Дата регистрации : 2010-06-25

Худеем правильно Empty
СообщениеТема: Кремлёвская диета   Худеем правильно Icon_minitimeПт Июн 25 2010, 14:04

Лично я сбросил с 105 до 85 с апреля по август прошлого года и до сих пор мой вес на таком уровне, хотя ем уже всё подряд....Очень рекомендую. Находится в интернете:"Кремлёвская диета","Безуглеводная диета".
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 127
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2007-12-29

Худеем правильно Empty
СообщениеТема: Re: Худеем правильно   Худеем правильно Icon_minitimeПт Июн 25 2010, 14:48

potency пишет:
Лично я сбросил с 105 до 85 с апреля по август прошлого года и до сих пор мой вес на таком уровне, хотя ем уже всё подряд....Очень рекомендую. Находится в интернете:"Кремлёвская диета","Безуглеводная диета".
Это случайно не на "Главном женском форуме.."?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poiskovik77.forum2x2.ru
Nina5555
Собеседник
Собеседник



Количество сообщений : 15
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2010-06-25

Худеем правильно Empty
СообщениеТема: Re: Худеем правильно   Худеем правильно Icon_minitimeПт Июн 25 2010, 22:11

А Вы знаете, что врачи категорически не рекомендуют безуглеводную диету?
Моя одна знакомая года два сидела на этой диете. Результат - проблемы с сердцем. И это в двадцать три года. Нужно выбирать способ уменьшения веса, который не вредит здоровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
potency
Новичок
Новичок



Количество сообщений : 3
Географическое положение : Belarus
Дата регистрации : 2010-06-25

Худеем правильно Empty
СообщениеТема: Re: Худеем правильно   Худеем правильно Icon_minitimeСб Июн 26 2010, 07:26

Спорить не буду о вреде безуглеводной длиете. Мне лично хватило пол года этой диеты, чтобы достичь желаемого результата. Теперь я уже "жру что попало" , а вес в норме. Видимо для меня хватило этого срока, чтобы востановился обмен веществ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Худеем правильно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Худеем не правильно.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Работай в Интернете ! :: Красота и здоровье. :: Избыточный вес - как с ним бороться?-
Перейти: